
Радиатор охлаждения Dacia Duster (10-)
- В наличии
- Код: 6913560802-omg
5 913 ₴
4 966,92 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 637614 Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 629-389-24 Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 637614
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 637614 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 635 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 966,92 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

