
Радиатор охлаждения Opel Vectra C (02-)
- В наличии
- Код: 6913558561-omg
5 597 ₴
4 701,48 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 63123 Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 650-380-16 Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 63123
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63123 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 381 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Signum, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 701,48 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

