
Радиатор отопителя Citroen
- В наличии
- Код: 6913976784-omg
3 556 ₴
2 987,04 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 73989 Материал алюминий Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 230-165-26 Сроки отправки уточняйте у менеджера. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа. Отправка посылок через Новую Почту.Артикул: 73989
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 73989 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Длина ядра радиатора | 230 мм |
| Ширина ядра радиатора | 167 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 19 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор отопителя |
- Цена: 2 987,04 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

