
Радиатор охлаждения Suzuki Grand Vitara
- В наличии
- Код: 46131026876-omg
5 660 ₴
4 754,40 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель Van Wezel Каталожный номер 52002104 Размеры радиатора 450-690-16 Масса 6.000 кг Длина×Высота×Ширина 650×200×760 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.
Артикул: 52002104
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 52002104 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 690 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 754,40 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

