
Радиатор охлаждения Toyota Land Cruiser (08-)
- В наличии
- Код: 6913560848-omg
16 598 ₴
13 942,32 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 646826 Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 590-736-48 Масса 8.000 кг Длина×Высота×Ширина 200×850×900 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 646826
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 646826 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 48 мм |
| Длина ядра радиатора | 592 мм |
| Ширина ядра радиатора | 708 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 13 942,32 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

