
Радиатор охлаждения Hyundai Accent 3 (05-)
- В наличии
- Код: 6113944770-omg
3 788 ₴
3 181,92 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 82002188 Размеры радиатора 650-370-14 дополнительно необходимые артикулы (см. прилагаемый лист) Масса 3.750 кг Длина×Высота×Ширина 600×140×750 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 82002188
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 82002188 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 635 мм |
| Глубина ядра радиатора | 20 мм |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 3 181,92 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

