
Радиатор охлаждения Suzuki Grand Vitara 20i, 05-
- В наличии
- Код: 6913944753-omg
5 703 ₴
4 790,52 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 52002105 Размеры радиатора 450-690-16 Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 52002105
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 52002105 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 450 мм |
| Ширина ядра радиатора | 690 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 790,52 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

