
Радиатор охлаждения Opel Astra G
- В наличии
- Код: 6913944726-omg
3 009 ₴
2 527,56 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 37002296 Размеры радиатора 600-375-26 Номер технической информации KZ: DW; KZ: GP Масса 3.985 кг Длина×Высота×Ширина 500×100×880 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 37002296
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37002296 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 375 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 2 527,56 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.


