
Конденсор кондиционера Mercedes E-Class W210 (95-)
- В наличии
- Код: 4600693463-omg
4 000 ₴
3 360 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 30005232 Размеры радиатора 570-478-20 Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 без напорного клапана Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 без осушителя Масса 0.320 кг Длина×Высота×Ширина 650×80×750 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 30005232
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Кросс-номери | Van Wezel 30005232 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 475 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 3 360 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.


