
Конденсор кондиционера Volkswagen Golf 5
- В наличии
- Код: 4600693024-omg
3 864 ₴
3 245,76 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 58005209 Размеры радиатора 550-390-16 ограничение производителя Showa Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Масса 5.000 кг Длина×Высота×Ширина 600×100×1050 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 58005209
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Кросс-номери | Van Wezel 58005209 |
| Диаметр выходного отверстия | 13.9 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 390 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, TT, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 3 245,76 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

