
Радиатор охлаждения Ford Escort
- В наличии
- Код: 5813944706-omg
2 977 ₴
2 500,68 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 18002151 Размеры радиатора 525-365-25 Масса 3.600 кг Длина×Высота×Ширина 490×140×730 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 18002151
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18002151 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 525 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с моделью | Escort, Orion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 2 500,68 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

