
Радиатор охлаждения Fiat Doblo (09-)
- В наличии
- Код: 6913970110-omg
5 786 ₴
4 860,24 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 617854 Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Размеры радиатора 620-413-16 Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 617854
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 617854 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 620 мм |
| Ширина ядра радиатора | 388 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Совместимость с моделью | Doblo, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 860,24 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

