
Радиатор охлаждения Nissan Primera (96-)
- В наличии
- Код: 6913561329-omg
4 791 ₴
4 024,44 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62927A Размеры радиатора 360-709-17 Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером страна выпуска автомобиля Великобритания Материал алюминий Материал полимерный материал Масса 4.392 кг Длина×Высота×Ширина 530×110×790 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 62927A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62927A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 360 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 024,44 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

