
Радиатор охлаждения Opel Movano A (98-)
- В наличии
- Код: 6913561385-omg
5 268 ₴
4 425,12 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 63824A Вид коробки передач механическая коробка передач Размеры радиатора 727-389-26 Материал алюминий Материал полимерный материал Спецификация W/O particle filter Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 63824A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 63824A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 416 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 425,12 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

