
Радиатор охлаждения Kia Rio II (05-)
- В наличии
- Код: 6913970128-omg
5 228 ₴
4 391,52 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 83002077 Размеры радиатора 370-642-15 дополнительно необходимые артикулы (см. прилагаемый лист) Масса 2.580 кг Длина×Высота×Ширина 470×100×650 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 83002077
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 83002077 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 635 мм |
| Глубина ядра радиатора | 15 мм |
| Совместимость с моделью | Rio |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 4 391,52 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

