
Радиатор охлаждения Seat
- В наличии
- Код: 6900151224-omg
2 823 ₴
2 371,32 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 652451 для оригинального номера 1H0.121.253 L Размеры радиатора 625-359-32 Масса 5.600 кг Длина×Высота×Ширина 460×120×840 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 652451
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 652451 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 628 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Caddy, Lupo, Polo, Inca, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 2 371,32 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

