
Радиатор охлаждения Mazda 5 (05-)
- В наличии
- Код: 6913559152-omg
5 684 ₴
4 774,56 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 68503 Оснащение/оборудование для транспортных средств с/без кондиционером Масса 3.170 кг Длина×Высота×Ширина 110×590×970 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 68503
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 68503 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 648 мм |
| Ширина ядра радиатора | 373 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | 5 |
- Цена: 4 774,56 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

