![Радиатор охлаждения BMW 8 Series [E31] (89-), фото 1](https://images.prom.ua/3834323874_radiator-ohlazhdeniya-bmw.jpg)
Радиатор охлаждения BMW 8 Series [E31] (89-)
- В наличии
- Код: 6913561155-omg
8 113 ₴
6 814,92 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 60747A Размеры радиатора 650 X 439 X 40 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Версия External Oilcooler для оригинального номера 1711.2.242.138 Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 60747A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 60747A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 650 мм |
| Ширина ядра радиатора | 439 мм |
| Совместимость с моделью | 5, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | 8 E31 |
- Цена: 6 814,92 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

