
Радиатор кондиционера Toyota Camry VI (V40)
- В наличии
- Код: 6913561680-omg
7 283 ₴
6 117,72 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 940194 Размеры радиатора 746-366-16 Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Масса 4.310 кг Длина×Высота×Ширина 550×110×890 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 940194
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940194 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 706 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с моделью | Venza, Camry, ES, Aurion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 6 117,72 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

