
Радиатор кондиционера BMW 5 Series ( E60 )
- В наличии
- Код: 6913560155-omg
5 720 ₴
4 804,80 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94747 Вид коробки передач Автоматическая коробка передач Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Размеры радиатора 650-381-16 Масса 5.000 кг Длина×Высота×Ширина 470×80×790 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 94747
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94747 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 605 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.6 мм |
| Совместимость с моделью | 5, 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
| Мoдель | 5 E60 |
- Цена: 4 804,80 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

