
Радиатор кондиционера Lexus RX II (03-)
- В наличии
- Код: 6913992169-omg
7 078 ₴
5 945,52 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 940298 Вид коробки передач Автоматическая коробка передач Размеры радиатора 665-490-16 Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Масса 4.782 кг Длина×Высота×Ширина 90×550×800 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 940298
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 940298 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 695 мм |
| Ширина ядра радиатора | 507 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 5 945,52 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

