
Конденсатор кондиционера Audi A6 (97-)
- В наличии
- Код: 5300151280-omg
6 613 ₴
5 554,92 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94430 Размеры радиатора 592 X 420 X 20 mm Материал алюминий Масса 1.000 кг Длина×Высота×Ширина 480×150×900 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 94430
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Кросс-номери | Audi 94430; Nissens 94430 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 608 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.7 мм |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 5 554,92 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

