
Конденсатор кондиционера Nissan Qashqai (07-)
- В наличии
- Код: 6913560929-omg
6 461 ₴
5 427,24 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 940039 Размеры радиатора 643-377-16 Масса 2.300 кг Длина×Высота×Ширина 500×100×600 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 940039
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Кросс-номери | Nissens 940039 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 643 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Материал | Алюминий |
| Совместимость с моделью | Qashqai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 5 427,24 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

