
Конденсатор кондиционера Renault
- В наличии
- Код: 6613981070-omg
3 942 ₴
3 311,28 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 43005376 Размеры радиатора 510-380-16 Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Масса 8.150 кг Длина×Высота×Ширина 500×100×800 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 43005376
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Кросс-номери | Van Wezel 43005376 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 514 мм |
| Ширина ядра радиатора | 377 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с моделью | Logan, Sandero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 3 311,28 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

