
Конденсатор кондиционера Opel Astra H (04-)
- В наличии
- Код: 6913560169-omg
5 084 ₴
4 270,56 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94768 Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Размеры радиатора 408-367-16 Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 94768
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Кросс-номери | Nissens 94768; Opel 94768 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 385 мм |
| Ширина ядра радиатора | 381 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 11.8 мм |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 4 270,56 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

