
Конденсатор кондиционера Mercedes
- В наличии
- Код: 6400151322-omg
7 523 ₴
6 319,32 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94917 Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Размеры радиатора 672-460-16 Масса 4.150 кг Длина×Высота×Ширина 550×130×890 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 94917
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Кросс-номери | Nissens 94917 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 675 мм |
| Ширина ядра радиатора | 445 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 6 319,32 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

