
Автомобильный аккумулятор Afa 52Ah 552 400 047
- В наличии
- Код: 5237784118-omg
3 564 ₴
2 993,76 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl Ширина [мм]175 Высота [мм]190 Клеммы1-стандартные клеммы Напряжение [В]12 Расположение полюсных выводовR+правый (обратная (0) Емкость [А/ч]52 Пусковой ток [А]470 Тип корпуса Евро Длина [мм]207 Напряжение [В]12 Высота [мм]190 Артикул: 552 400 047
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 552 400 047 |
| Производитель | AFA |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 207 мм |
| Емкость аккумулятора | 52 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 470 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 2 993,76 ₴

