
Аккумулятор автомобильный Afa 60Ah код 560 409 054
- В наличии
- Код: 5237161-omg
5 395 ₴
4 531,80 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl Технические характеристики Ширина [мм]175 Высота [мм]175 Клеммы1-стандартные клеммы Напряжение [В]12 Расположение полюсных выводовR+правый (обратная (0) Емкость [А/ч]60 Пусковой ток [А]540 Тип корпуса Евро Тип крепленияB13-Аккумулятор с нижним креплением, юбка аккумулятора расположена с 4 сторон Длина [мм]242 Напряжение [В]12 Высота [мм]175 Вес (кг)13.60000 Артикул: 560 409 054
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 560 409 054 |
| Производитель | AFA |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 540 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 4 531,80 ₴

