
Автомобильный аккумулятор 70Ah-12v AFA код 570 144 064
- В наличии
- Код: 5237830533-omg
4 124 ₴
3 464,16 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_gglАртикул: 570 144 064
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 570 144 064 |
| Производитель | AFA |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 640 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 3 464,16 ₴

