
Автомобильный аккумулятор 70Ah-12v AFA код 570 409 064
- В наличии
- Код: 5237830534-omg
4 137 ₴
3 475,08 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl Технические характеристики Ширина [мм]175 Высота [мм]190 Клеммы1-стандартные клеммы Напряжение [В]12 Расположение полюсных выводовR+правый (обратная (0) Емкость [А/ч]70 Пусковой ток [А]640 Тип корпуса Евро Страна производства*уточняйте Срок гарантии, мес.24 Длина [мм]278 Напряжение [В]12 Высота [мм]190 Тип крепленияB13-Аккумулятор с нижним креплением, юбка аккумулятора расположена с 4 сторон Артикул: 570 409 064
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 570 409 064 |
| Производитель | AFA |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 3 475,08 ₴

