
Аккумулятор автомобильный 95Ah-12v AFA код 595 402 080
- В наличии
- Код: 5237830541-omg
5 547 ₴
4 659,48 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl Аккумулятор 95Ah-12v AFA (353х175х190), R, EN800. 595402080 Технические характеристики Ширина [мм]175 Высота [мм]190 Клеммы1-стандартные клеммы Напряжение [В]12 Расположение полюсных выводовR+правый (обратная (0) Емкость [А/ч]95 Пусковой ток [А]800 Тип корпуса Евро Тип крепленияB13-Аккумулятор с нижним креплением, юбка аккумулятора расположена с 4 сторон Срок гарантии, мес.24 Длина [мм]353 Напряжение [В]12 Высота [мм]190 Вес (кг)21.00000 Артикул: 595 402 080
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 595 402 080 |
| Производитель | AFA |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 4 659,48 ₴

