
Аккумулятор автомобильный Bosch 44Ah-12v
- В наличии
- Код: 5237808881-omg
3 975 ₴
3 339 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_gglАккумулятор 44Ah-12v BOSCH (S4001) (207x175x175),R,EN440 Технические характеристики Ширина [мм]175 Клеммы1-стандартные клеммы Расположение полюсных выводовR+правый (обратная (0) Емкость [А/ч]44 Пусковой ток [А]440 Тип корпуса Евро Страна производства*уточняйте Тип крепленияB13-Аккумулятор с нижним креплением, юбка аккумулятора расположена с 4 сторон Срок гарантии, мес.24 Длина [мм]207 Напряжение [В]12 Ток холодного пуска EN [A]440 Высота [мм]175 Вид зажима цепи1 Исполнение днищевой планкиB13 Емкость батареи [Ач]44 Вес (кг)11.34000 Артикул: 0092S40010
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0092S40010 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 207 мм |
| Емкость аккумулятора | 44 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Пусковой ток | 440 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 3 339 ₴


