
Пневматический домкрат DPA-3C 4, 2т AIRKRAFT (AIRKRAFT) код DPA-3C
- В наличии
- Код: 051324198-omg
13 136 ₴
11 034,24 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код DPA-3C Конструкция подкатной Тип пневматический Грузоподъемность 4.2 тонны Минимальная высота подъема 165 мм Максимальная высота подъема 475 мм Материал подъемной площадки резина Размеры 1050x300x400 мм Вес 17.00 кг Артикул: DPA-3C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Турция |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Высота подъема | 475 мм |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Собственный вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 034,24 ₴


