
Радиатор Mercedes CL600, 99-
- В наличии
- Код: 4600693030-omg
9 500 ₴
7 980 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 30002311 Размеры радиатора 640-472-42 Масса 7.650 кг Длина×Высота×Ширина 600×140×850 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 30002311
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 30002311 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | С масляным радиатором |
| Длина ядра радиатора | 640 мм |
| Ширина ядра радиатора | 478 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
| Мoдель | CL601 |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 7 980 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

