
Радиатор охлаждения Mercedes E-Class W 124 (84-)
- В наличии
- Код: 6913561290-omg
8 463 ₴
7 108,92 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 62698A Вид коробки передач Автоматическая коробка передач Размеры радиатора 532 X 490 X 40 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Масса 6.480 кг Длина×Высота×Ширина 590×100×970 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 62698A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 62698A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Длина ядра радиатора | 532 мм |
| Ширина ядра радиатора | 488 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Марка | Mercedes |
- Цена: 7 108,92 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

