
Радиатор кондиционера Nissan
- В наличии
- Код: 46131050264-omg
4 375 ₴
3 675 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 37005480 Размеры радиатора 550-460-12 Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 без осушителя Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 37005480
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 37005480 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 550 мм |
| Ширина ядра радиатора | 460 мм |
| Глубина ядра радиатора | 12 мм |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Primastar |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 3 675 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

