
Конденсор кондиционера BMW 3 Series (BMW 3 E46) (98-05)
- В наличии
- Код: 6913559997-omg
4 948 ₴
4 156,32 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94431 Размеры радиатора 560 X 421 X 16 mm Материал алюминий Масса 4.000 кг Длина×Высота×Ширина 530×110×800 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 94431
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Кросс-номери | Nissens 94431 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 523 мм |
| Ширина ядра радиатора | 417 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.7 мм |
| Совместимость с моделью | B3 , Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
| Мoдель | 3 E46 |
- Цена: 4 156,32 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

