
Радиатор кондиционера Chevrolet Epica (V250)
- В наличии
- Код: 6913560295-omg
7 655 ₴
6 430,20 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Dayco Каталожный номер 94978 Число зубцов 126 Ширина (мм) 27 Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 94978
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Код запчасти | 94978 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 642 мм |
| Ширина ядра радиатора | 383 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 11.4 мм |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 6 430,20 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

