
Конденсатор кондиционера Audi A6(97-)
- В наличии
- Код: 5300497356-omg
5 024 ₴
4 220,16 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94593 Размеры радиатора 618 X 421 X 16 mm Материал алюминий Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 94593
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Кросс-номери | Nissens 94593 |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 574 мм |
| Ширина ядра радиатора | 397 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11.7 мм |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 4 220,16 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

