
Конденсатор кондиционера Seat
- В наличии
- Код: 6900151300-omg
4 953 ₴
4 160,52 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Конденсатор кондиционера Seat Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 94628
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94628 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 467 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 12.9 мм |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 4 160,52 ₴

