
Ремень зубчатый ГРМ 138x23.0 (производство DAYCO)
- В наличии
- Код: 46004570-omg
804 ₴
675,36 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ремень зубчатый ГРМ 138x23.0 (производство DAYCO). Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.
Артикул: 94730
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94730 |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 606 мм |
| Ширина ядра радиатора | 370 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 10.2 мм |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 675,36 ₴

