
Радиатор охлаждения Volkswagen Transporter T4 (90-)
- В наличии
- Код: 6913561485-omg
6 753 ₴
5 672,52 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 65238A Размеры радиатора 720 X 414 X 32 mm Вид коробки передач ступенчатая/факультативная автоматическая коробка передач Оснащение/оборудование для автомобилей с кондиционером Оснащение/оборудование для автомобилей без кондиционера Материал алюминий Материал полимерный материал для оригинального номера 7D0.121.253 Масса 5.538 кг Длина×Высота×Ширина 585×130×970 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 65238A
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 65238A |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
| Мoдель | T4 |
- Цена: 5 672,52 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

