
Радиатор кондиционера Lexus RX I (97-)
- В наличии
- Код: 46004596-omg
1 154 ₴
969,36 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Dayco Каталожный номер 94789 Число зубцов 142 Ширина (мм) 23 Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 94789
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 94789 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 730 мм |
| Ширина ядра радиатора | 420 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 15.5 мм |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 969,36 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

