
Радиатор охлаждения Renault Megane
- В наличии
- Код: 66131032583-omg
2 941 ₴
2 470,44 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Van Wezel Каталожный номер 43002241 Размеры радиатора 585-415-28 Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 43002241
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 43002241 |
| Производитель | Van Wezel |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 583 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 28 мм |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 2 470,44 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

