
Радиатор охлаждения Fiat Doblo (01-)
- В наличии
- Код: 6900297972-omg
3 483 ₴
2 925,72 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 61766 Вид коробки передач механическая коробка передач Оснащение/оборудование для автомобилей с кондиционером Размеры радиатора 648 X 398 X 26 mm Материал алюминий Материал полимерный материал Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 61766
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 61766 |
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 646 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор охлаждения |
- Цена: 2 925,72 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

