
Радиатор кондиционера Ford Mondeo IV (07-)
- В наличии
- Код: 6913560933-omg
6 390 ₴
5 367,60 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 940043 Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Размеры радиатора 617-462-16 Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 940043
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 940043 |
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 586 мм |
| Ширина ядра радиатора | 454 мм |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Совместимость с моделью | S-Max, V40, V70, S60, XC60, XC70, Mondeo, S80, V60, Discovery Sport, Galaxy, Range Rover Evoque |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Радиатор |
- Цена: 5 367,60 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

