
Конденсатор кондиционера Citroen
- В наличии
- Код: 6900151295-omg
4 753 ₴
3 992,52 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94595 Размеры радиатора 460 X 371 X 16 mm Материал алюминий Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Масса 2.680 кг Длина×Высота×Ширина 485×120×600 см Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 94595
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 94595 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 440 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 11 мм |
| Совместимость с моделью | C2 Enterprise, C4 Cactus, DS3, 1007, Crossland X / Crossland, 207, 208, C2, C3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 3 992,52 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

