
Конденсатор кондиционера Audi
- В наличии
- Код: 6913560110-omg
7 586 ₴
6 372,24 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_ggl
Производитель Nissens Каталожный номер 94667 Размеры радиатора 700 X 390 X 16 mm Материал алюминий Дополнительный артикул/дополнительная информация 2 с осушителем Сроки отправки уточняйте. На все товары предоставляется возможность обмена (возврата) в течении 10 дней с даты заказа.Артикул: 94667
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 94667 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 694 мм |
| Ширина ядра радиатора | 378 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 13.8 мм |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Конденсатор кондиционера |
- Цена: 6 372,24 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка.

