
Домкрат пневматический 2, 8 т Airkraft подкатной DPA-2C код DPA-2C
- В наличии
- Код: 051324196-omg
9 780 ₴
8 215,20 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат пневматический DPA-2C 2,8т AIRKRAFT Тип-Пневматический Вид-Подкатной Грузоподъемность 2.8 т Дополнительные характеристики Размеры: 350 х 340 х 1100 мм Вес: 22 кг Минимальная высота подъема-130 мм Страна производитель Украина Максимальная высота подъема-340 мм Вес домкрата 22 кг Особенности-Высота домкрата позволяет применять его для подъема практически всех автомобилей Материал подъемной площадки-резина Артикул: DPA-2C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Турция |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 365 мм |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Собственный вес | 22 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 215,20 ₴



