
Пневматический домкрат DPA-2RK 2, 8т (AIRKRAFT) короткая ручка код DPA-2RK
- В наличии
- Код: 051324197-omg
9 780 ₴
8 215,20 ₴
-16%
+380 (66) 164-54-66
магазин
- +380 (98) 743-81-97магазин
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
bvd_gglХарактеристики Артикул DPA-2RK Конструкция подкатной Тип пневматический Грузоподъемность 2,8 тонн Минимальная высота подъема 140 мм Максимальная высота подъема 365 мм Материал подъемной площадки резина Размеры 750x300x200 мм Вес 13.00 кг Артикул: DPA-2RK
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Турция |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 365 мм |
| Грузоподъемность | 2800 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Собственный вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 215,20 ₴




